Место, где стол ломится от яств, в фарфоровых чашках самый вкусный чай, а волшебные истории не прекращают литься из уст рассказчиков. Но не всё так просто. Если вы услышали музыку, значит, заиграла флейта, увлекая гостей в мир, где сон становится реальностью.
DARK SYMPHONY
Англия — это не шекспировский изумрудный остров и не преисподняя, а дом викторианского образца, где все шкафы доверху набиты скелетами.
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ × МАГИЯ, ЯВЬ И СНЫ × ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
открыть таблицу
АдминистрацияNicoletta JanvierNicolas FonteynClausEmory Marshall
Нужные персонажи
Очень вас ждём
Месяц, 0000 год Туманное вступление к истории, что берет свое начало на стыке двух миров. Ущипни себя за плечо и проверь, в каком из них находишься ты. Возможно, стоит проснуться - от кошмара или реальности.
Туманное вступление к истории, что берет свое начало на стыке двух миров. Ущипни себя за плечо и проверь, в каком из них находишься ты. Возможно, стоит проснуться - от кошмара или реальности.
on

DARK SYMPHONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK SYMPHONY » ТУМАННЫЕ ДЕКОРАЦИИ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Так мы и встречаемся с ней, вот уже несколько лет. Порою в тот момент, когда мы находим друг друга в лабиринте снов, кто-то там, снаружи, роняет на пол ложечку, и мы просыпаемся. Мало-помалу мы смирились с печальной истиной — наша дружба находится в зависимости от очень прозаических вещей. Какая-нибудь ложечка на рассвете может положить конец нашей короткой встрече.
https://forumstatic.ru/files/001b/cd/db/39890.png

[indent] Не знаете, какой сон посетить или с кем колдовать? Тогда эта тема для Вас! Поделитесь своим идеями по поводу персонажа, а мы подхватим их. Шаблон свободный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DARK SYMPHONY » ТУМАННЫЕ ДЕКОРАЦИИ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно